Известная украинская телеведущая Алла Мазур, которая сейчас ведет борьбу с онкологическим заболеванием, порадовала поклонников "инсайдом". Телеведущая невероятно обрадовалась трогательному подарку от Ольги Фреймут.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Аллы Мазур в сети Instagram.

Скриншот из Инстаграм Аллы Мазур

" Кто дарит подарки другим на свой день рождения?🧚‍♀️🌞 Имею трогательную поддержку от давней своей симпатии Оли Фреймут ❤❤❤ Эту весеннюю чашку - кружку, как говорят львовяне - с ее любимого фарфора Оля специально привезла из Лондона. Тут целая история)) Везла в самолете в руках, нежно: чтобы не разбилась)) Зато как приятно теперь с этих цветочков пить чай и изучать в деталях "Этикет" от госпожи Фреймут" 🙂🙂 Разве не прочитаешь - когда сама автор дарит тебе такой комплимент? 😉😊 ", - подписала публикацию Алла Мазур.

Алла искренне выразила благодарность за приятные эмоции и добавила, что Ольга ФРеймут умеет добавить романтики и согреть день. В комментариях подписчики пожелали Алле Мазур скорейшего выздоровления.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, больная раком Алла Мазур получила лучший подарок - "Глоток радости".

Как сообщал Знай.uа Алла Мазур резко ответила обидчикам за фейк про свою опухоль: "Кто-то решил поиграть с моей болезнью".

Знай.uа писал ведущая "Факты" на ICTV Елена Фроляк рассказала, как впервые попала на телевидение.