Украинцы смогут сами проверять себя на коронавирус – сколько будут стоить тест-системы в аптеках

Уже скоро украинцы смогут купить тест-системы для определения коронавируса, если аптеки будут заказывать себе эти тесты из-за рубежа. Сейчас эти тест-системы привозят в Украину из Копенгагена для больниц. Об этом рассказал заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко. Он также сообщил, сколько будут стоить такие тесты, если их завезут в украинские аптеки.

МАУ, Ryanair и Wizz Air закрыли сообщение с Италией через коронавирус: что нужно знать и как вернуть билеты

Со вторника, 10 марта, в связи с распространением коронавируса, в Италии расширили карантин на всю страну. Международные авиакомпании массово отменяют рейсы в / из Италии. Вслед за ними об этом сообщили также авиакомпании Украины.

На Донбассе оккупанты пустили ракеты в украинских защитников, есть погибшие и раненые

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

10 марта боевики открыли огонь по военному грузовику одного из подразделений ООС из противотанкового ракетного комплекса вблизи села Пески. В результате вражеской атаки один боец ВСУ погиб на месте, второй скончался позже от полученных ранений, еще девять получили ранения средней степени тяжести.

На киевлян ожидает "коммунальный переворот": платежки кардинально изменятся

Волна предусмотренного Постановлением Кабмина №1082 уменьшение сумм в платежках за отопление и горячее водоснабжение должен состояться уже второй месяц подряд. И вот только увидеть "в действии" его удалось лишь жителям нескольких городов регионов – остальные массово жалуется на немалое роста оплаты.

В России команда КВН показала Путину, чей Крым

В России во время КВН на большом экране показали карту Европы, на которой Крым указан частью Украины. Как известно, проводили 1/8 финала высшей лиги. Интересно, что трансляция велась на российском пропагандистском "Первом канале".