В Украину не пустили популярную российскую блогерку и артистку Наталью Краснову, которая опять пыталась попасть сюда, несмотря на запрет несколько месяцев назад. Упорная иностранка взяла новые документы, в которых не было отметки о запрете, но в аэропорту "Борисполь" ей продлили срок до 10 лет.

В Госпогранслужбе рассказали, что 12 марта гражданка РФ прибыла рейсом из Минска. Девушка планировала выступить 14 марта в Киеве. Однако, во время пограничного контроля было установлено, что в конце 2019 года она уже прилетала в Украину и за незаконное посещение оккупированного Крыма в 2018-м ей был запрещен въезд на территорию нашей страны сроком на 3 года.

Наталья Краснова, фото: instagram.com/krasnovanatasha
Наталья Краснова, фото: instagram.com/krasnovanatasha

"Такой замысел россиянки был раскрыт сразу, поскольку на нее сработала информация из базы данных. На вопрос, почему она заменила паспорт, женщина сообщила, что якобы его съел собака", - говорится в сообщении. ГНС

В ГНС пояснили, что за умышленное невыполнение решения государственного органа о запрете въезда в Украину (до конца 2022 года), российской блогерше проставили новый срок запрета въезда в нашу страну на 10 лет. Краснову вернут обратным рейсом в Беларусь.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Наталья Краснова, скриншот: dpsu.gov.ua
Наталья Краснова, скриншот: dpsu.gov.ua

Краснова Наталья из российского города Челябинска была участницей КВН, выступала в шоу Comedy как stand-up комик, "Смех без правил", была ведущей юмористического шоу "Селфи", является автором нескольких книг, как певица выступает под псевдонимом BlackRussianMama. В своем Instagram называет себя "Бьюти-богиней всея Руси".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное