На днях супермаркет сети "Эко" попал в очень громкий скандал. Следовательно, жительница Чернигова пыталась приобрести товары со скидкой, а получили в подарок "призрачную" сумму, которую вынуждена была оплатить.

О такое написала сама женщина на сайте для отзывов "Оtzyvua".

По ее словам, она купила палку колбасы, на котором цена стояла 115 гривен, но на кассе она заплатила аж 148, хотя на ней и была этикетка со скидкой.

фото с магазина

"На ценниках одна цена, на кассе пробивают по цене на 30% дороже. Не очень прикольно, когда это повторяется изо дня в день. Наверное, некоторые администраторы думают, что к ним в магазин приходят лохи, которые не заметят +40 гривен на 1 товар", - возмущенно написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

фото с магазина

Одновременно она обнародовала ряд фотографий, которые подтверждают то, что в супермаркете наживаются на неосмотрительных покупателях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.uа" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".