Пока на всей территории Украины не вводят чрезвычайное положение. Количество инфицированных с каждым днем растет бешеными темпами. Страшно проводить параллели с Италией, но только месяц назад у них были примерно похожие показатели заболеваемости коронавирусом из Китая. А сегодня Италия по смертности обогнала Китай.

МИНЗДРАВ сообщает, что в Украине зафиксировано 47 случаев коронавірусної болезни COVID-19. по Состоянию на 21:00 21 марта в Украине 47 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19.

Скриншот МЗ

По результатам исследования вирусологической референс-лаборатории Центра общественного здоровья’я Украины получено 18 положительных результатов на COVID-19: Черновицкая (10), Житомирская (1) Киевская (2), Донецкая (1), Ивано-Франковска 2, области и г. Киев (2).

Коронавирус из Китая, фото 112 Украина
Коронавирус из Китая, фото 112 Украина

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также исследования проводят региональные лаборатории, которые обнаружили:
Черновицкая 15
Днепропетровская 2;
Житомирская 1;
Львовская 1;
Киевская обл. 2;
Тернопольская 1;
м. Киев 7, из которых 6 за эти сутки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное