Из Житомирской области пришли весьма тревожные новости. Полицейские сообщают, что из-за ножевого ранения погиб 41-летний житель Житомира. Правоохранители выяснили, что событию предшествовал жесткий бытовой конфликт между отцом и сыном.

Об этом стало известно благодаря сообщению местных полицейских.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео

По информации копов, от медиков поступило сообщение примерно в 19:00. На месте полиции удалось выяснить, что 41-летний мужчина скончался в квартире. Незадолго до этого между ним и его 70-летним отцом возник конфликт на почве длительных неприязненных отношений. В разгар эмоций пенсионер нанес смертельное ранение сыну.

Полиция изъяла с места происшествия ряд вещественных доказательств и задержали старшего мужчины в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) УК Украины. Он признал свою вину. А вот уже 22 марта задержанному объявили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Законодательством за такие действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом пропала юная красавица в черной куртке, родители сходят с ума — особые приметы и фото.

Как сообщал Знай.ua, украинские заробитчане попались на нарушении карантина в Польше – не выглянули в окно.

Знай.ua писал, как действуют итальянские богачи во время эпидемии, в отличие от жадных украинских олигархов.