Конча Заспа обречена - VIP-пациенты на собственной шкуре испытают украинскую медицину через коронавирус

Сбылась мечта миллионов украинцев - спасать от вируса нынешних депутатов, бывшие министров и политиков всех мастей и регалий будут в обшарпанных палатах, вонючих туалетах, без протоколов лечения, без достаточного количества оборудования, без ресторанного питания и сменного постельного белья. И главное. Спасать их жизни будут люди, у которых месячная зарплата - как один поход чиновников на обед в ресторан.

ПриватБанк объяснил ужесточение правил на период карантина

Клиент государственного банка ПриватБанк рассказал о том, как он не смог получить валюту в кризисной ситуации. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

В Приватбанке попытались объяснить, почему произошла эта ситуация и объяснили, как могут помочь.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Большой брат следит за тобой" - копы проверят самоизоляцию украинцев за мобильным

Украинские копы могут начать (если уже не начинали) брать под контроль самоизоляцию украинцев за вспышки коронавирус с помощью данных мобильных операторов. Об этом сообщил заместитель главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко.

Вспышка коронавирус в Украине, количество зафиксированных случаев возросло по регионам

На сегодня в Украине выявлено 97 инфицированных коронавирусом в Украине. Заболеваемость продолжает расти каждые сутки и охватывает новые регионы страны.

Перевод часов на летнее время – когда украинцам необходимо передвинуть стрелки на час вперед

В современных гаджетах часы автоматически перестраиваются, а вот в старых телефонах и механических часах нужно будет вручную перевести вручную.

В 2020 году перевод часов состоится в ночь с 28 на 29 марта в 3 часа ночи. Часы переводят на час вперед.