Известный украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер распространил в своем Facebook забавное фото, на котором можно увидеть ситуацию в продуктовом магазине. На снимке видно покупателя с полиэтиленовым пакетом на голове, а вот маски у него как раз и нет. Мужчина зашел купить алкоголь, судя по тому, что в руке он держит бутылку. К слову, продавец тоже отличилась "средством защиты" – у нее на голове картонная коробка с вырезанным отверстием для глаз. Но при этом она в резиновых перчатках, но тоже без маски.

Просто до Слёз. Харьковская область, наши Дни)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 24 maart 2020

В подписи к кадру Шнайдер написал: "Просто до слез. Харьковская область, наши дни". Надо сказать, что пользователи очень бурно отреагировали на такую публикацию блогера. Некоторые усомнились в подлинности этого фото и считают его фейком. А другие просто хохочут над этой ситуацией. "Но покупка у него правильная", "Печально. Человеку надо в магазин, вышел в том, что нашел. Лучше так, чем те, кто игнорирует всех и все", "Украинское чудо", "Продавец-кассовый аппарат", "Бред. Это фото гуляет с февраля месяца и каждый раз в разных городах", - пишут в комментариях.

Комментарии под постом Шнайдера
Комментарии под постом Шнайдера

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.