Министерство здравоохранения Украины обратилось к украинцам с предостережением по поводу вспышки опасного коронавируса covid-19. Украинские медики поделились статистикой, которая заставляет задуматься над масштабами и темпами распространения болезни.

Об этом стало известно благодаря сообщению МОЗ в сети Faceboook.

Публикация МОЗ, Facebook
Публикация МОЗ, Facebook

"МОЗ предостерегает: Во время карантина из-за вспышки COVID-19 каждый из нас потенциально может заразиться. Поэтому каждый раз, выходя из дома, помни — ты подвергаешь опасности себя и других людей. МОЗ Украины советует самоизолироваться и выходить из дома только в при крайней необходимости. ", - сообщает МОЗ Украины.

Стоит напомнить нашим читателям, что в Украине продолжается карантин, который внедрили власти из-за вспышки смертельно опасного вируса covid-19. Предварительно, он будет действовать до 3 апреля 2020 года. Известно, что Украина приняла помощь от КНР в виде большого количества средств индивидуальной защиты и тестов на выявление вируса.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Филарета подали в суд из-за однополых браков — во всем виноват коронавирус.

Как сообщал Знай.ua, коронавирус вынудил депутатов отказаться от галстуков и костюмов – в Раде новый дресс-код.

Знай.ua писал, как уберечь ребенка от коронавируса и защитить нервы родителей.