Украинский телеведущий программы на телеканале ТЕТ "Дурнев +1" и блогер Алексей Дурнев решил поделиться советами с 25-летними. Чтобы, как говорится, потом не было мучительно больно. Прислушайтесь к дяде. Интересный сообщение он разместил в своем Іnstagram.

Уникальные советы от блогера:

1. Занимайся спортом
Спорт не для идиотов, он для тех, кто планирует после тридцати не хрустеть коленями и шеей. Сдавать на КМС и готовиться к Олимпиаде не обязательно, достаточно отнестись к занятиям как к хобби и кайфовать. Я довольно поздно открыл для себя спорт, который мне зашел (теннис) и немного даже жалею.

2. Откладывай хоть немного денег
Ты никогда не знаешь, когда случится катаклизм (сейчас, например) или тебе просто захочется тачку и гулять (всегда, например).

3. Не берись за скучную работу
Да, трудно получить классную должность в большой или популярной компании, когда ты молодой и неопытный. Но ты найдешь. Если не будешь соглашаться на постное фуфло ради денег. К сожалению, зарплатная игла – вещь, с которой очень трудно соскочить. Оглянуться не успеешь, как будешь уже 5 лет работать на дядю в нелюбимом месте с кислыми харями.
И не стесняйся менять специальность, если точно понял, что это «не твое».

4. Береги здоровье
И не только свое, но и близких. Пока ты – здоровая малолетняя бычара – запиваешь портвейн речной водой и не носишь шапочку с помпоном, твои менее юные родственники нуждаются в заботе. Проявляйте ее без просьб и напоминаний.

5. Подумай хорошо, прежде чем жениться!
пожалуйста, ну.

6. Избегай негативных людей
Прямо сейчас в твоем окружении есть человек, который все время портит твое настроение. Все ему не нравится, все не так. Он вселяет в тебя неуверенность и отравляет твое будущее. Пришло время попрощаться.

7. Не сомневайся в своих силах
Всегда кто-то будет ворчать, что ты не такой, не такой, слабый и неталантливый. Это все перестанет тебя парить с возрастом, поэтому не трать свое время на переживания и сейчас.

8. Учись
Всю-всю жизнь. Это очень интересно, и это не даст твоему мозгу превратиться в дырявую галошу. Учиться это не обязательно писать конспект на скучной лекции. Это может быть мастер-класс по какой-нибудь интересной темы, прослушивания аудио книги или 3х дневные курсы по чизкейков.

Ребят, а есть у вас советы, которые вы бы хотели дать себе юным? Что бы сказали?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, раскрыты секреты красоты "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор не только привлекательная внешность.

Знай.uа писал, мстительный Скорпион, черствый Водолей, агрессивный Овен - разрушаем стереотипы о знаках Зодиака.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще