Синоптики посоветовали украинцам приготовиться, в ближайшие несколько дней — днем будет очень тепло и солнечно, а ночью показатели термометров могут опускаться до нуля, а местами и ниже. Такой погоды стоит ждать уже 28-29 марта, а пока в Украине понемногу начнет теплеть.

Об этом стало известно благодаря сообщению Укргидрометцентра.

Погода, фото: YouTube
Погода, фото: YouTube

На четверг, 26 марта, синоптики прогнозируют от +7 до +13, ночью заморозки до -4 градусов, кроме Юга с 0... +3. Осадки не предвидятся. В Киеве в четверг будет от +8 до +10, ночью ожидается -2... -4 градуса, без осадков. А вот в пятницу, 27 марта, станет существенно теплее — от +11 до +15 днем, ночью около нуля, кроме Юга, где будет +3+6.

Погода, фото 112 Украина
Погода, фото 112 Украина

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Будет солнечная погода без осадков. А в субботу 28 марта ожидается очень солнечный и теплый день с показателями от +12 до +17, но при этом к ночи будет сильный перепад температур — разница между дневной и ночной температурой — почти двадцать градусов. Местами даже заморозки — до -1 градуса.

Похожая синоптическая ситуация будет и в воскресенье, 29 марта. Но будет немного больше облаков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптики пообещали украинцам незабываемую ночь - "Нас обойдут...".

Как сообщал Знай.ua, потепление ворвется во Львов с "плюсами" и солнцем 26 марта.

Знай.ua писал, весна уложит зиму "на лопатки" в Киеве, солнечный четверг ворвется в город каштанов 26 марта.