Пандемия коронавируса заставляет украинцев оставаться дома. И те, кто раньше был занят работой, и подолгу пропадал вне дома, остались наедине со своими половинками. И, естественно, вовсю предаются любовным утехам. Поэтому, как ни парадоксально, но тревожное для всего мира время оказалось "золотой жилой" для секс-шопов. Люди массово стали покупать интим-игрушки, смазки, всевозможные массажные приспособления и красивое белье - все, чтобы не скучать на карантине. Так, заместитель директора одного из интим-магазинов, Ольга, рассказала, что покупатели "налегают" в основном на парные игрушки.

"Это здорово и очень приятно, что пары стремятся доставить друг другу удовольствие", - комментирует женщина.

Фото Pixabay

Интересно, что в интим-бутиках люди стали чаще покупать БДСМ-маски. Как несложно догадаться, это может быть связано с недостатком медицинских масок и респираторов в аптеках. И правильно - лучше выйти на улицу в неоднозначном аксессуаре, но остаться здоровым. Тем более, люди поймут. Главное, чтобы без провокационных надписей вроде "s#ut" или "submissive" - продавщице Люсе из ближайшего гастронома вовсе не обязательно знать о ваших сексуальных предпочтениях. В общем, любите друг друга, дарите и получайте удовольствие, и да не воспрепятствует этому никакой коронавирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, в Украине продлили карантин и режим чрезвычайной ситуации

Как сообщал портал Знай.ua украинцы будут отмечать Пасху дома