самый Богатый китаец, основатель AliExpress Джек Ма помог Украине с тестами на коронавирус, потому что тепло относится к нашей стране.

Об этом шла речь в программе ″Право на власть″. Джек Ма подарил Украине 500 тысяч ПДД тестов на коронавирус.

Харьковский бизнесмен, владелец и президент инвестиционной группы DCH Александр Ярославский рассказал, как ему удалось оперативно договориться о поставках в Украину тестов на коронавирус.

По словам бизнесмена, этому предшествовал визит основателя AliExpress Джека Ма до Украины.

"Он был у меня дома в Харькове, потом мы были на приеме у президента Владимира Зеленского. Он как-то очень хорошо, душевно отнесся к Украине и еще до встречи у президента я его попросил помочь с тестами и он откликнулся. Так это действительно ПДД тесты, которые дают практически 100% результат выявления болезни. Они не нужны для каждого гражданина в каждом доме, для их использования необходимы лаборатории. Таки лабораторий в Харькове 8, этого достаточно, чтобы все рагіони Харьковщины были обеспечены этими тестами. Из этих 500 тысяч тестов, которые Джек Ма бесплатно передал Украине, 5 тысяч досталось Харькову.Этого полностью достаточно".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кроме того, по словам Ярославского, Джек Ма помог Украине организовать еще закупку таких тестов, ведь сделать это сейчас чрезвычайно трудно. И только благодаря Джеку Ма Украина закупила еще 100 тысяч ПДД тестов, которые прибудут уже на следующей неделе.

Ярославський: Джек Ма допоміг Україні з тестами на коронавірус, бо тепло ставиться до України.

Ярославський: Джек Ма допоміг Україні з тестами на коронавірус, бо тепло ставиться до України. Харківський бізнесмен Олександр Ярославський розповів, як йому вдалось оперативно домовитись про постачання до України тестів на коронавірус. За словами бізнесмена, цьому передував візит найбагатшого китайця, засновника Аліекспрес Джека Ма до України.

Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 26 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, официальная статистика по коронавирусу в 8-10 раз меньше, чем есть на самом деле

Как сообщал портал Знай.ua угроза коронавирус досталась ВСУ, на Донбассе принимают усиленные меры защиты

Также Знай.ua писал ПриватБанк объявил о "кредитные каникулы" украинцам