Покупатели супермаркета Novus нашли в колбасе собственного производства магазина накладные ресницы.

Об этом пишет Telegram-канал "Народный Ревизор", который публикует отзывы потребителей на некачественные товары и услуги.

"Купили вкусную колбаску собственного производства, а бонусом получили часть чьих накладных ресниц", - идет речь в сообщении.

Согласно отзывам клиентов, товар с примесью косметического аксессуара был приобретен в киевском супермаркете Novus на Оболони.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Покупатели не написали, стали они обращаться к администрации магазина и какой была реакция руководства магазина.

Конечно, найти накладные ресницы в продукте питания есть действительно неприятным опытом, но это не единственный такой случай, с которым столкнулись украинские потребители. Так, в супермаркете Varus украинка приобрела булочку, внутри которой она нашла человеческий ноготь.

В любом случае, покупателям стоит быть особенно с потребительскими товарами, но ответственность за некачественные продукты лежит на их производителе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный супермаркет решил "озелениться" на украинцах с помощью коронавирус.

Как сообщал портал "Знай.ua", попала на деньги в популярном супермаркете — возмущенная клиентка рассказала о махинациях кассиров.

Также "Знай.ua" писал, Воробей или продавец? Дикая птица борсалась посреди мяса в Novus.