В мариупольском магазине торговой сети АТБ покупатели увидели собаку, которая свободно прогуливалась супермаркетом.

Видео инцидента было опубликовано на Telegram-канале "Народный ревизор", где публикуют негативные отзывы на некачественные товары и услуги и другие нарушения в торговой сфере и сфере обслуживания.

На видео можно увидеть, что пес без ошейника (предположительно, бомж) прогуливается рядами с товарами. Собака обращает внимание на людей, однако не задерживается у них и идет дальше по своим делам. Покупатели же, наоборот, практически не замечают животное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"О санитарные нормы в этом супермаркете не слышал ни персонал, ни посетители. Зато все в масках", - идет речь в описании к видео на Telegram-канале.

С 26 марта в Мариуполе введены ограничения по количеству посетителей в торговых залах - на каждые 5 квадратных метров площади магазина может приходиться только один клиент.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, собаки не являются переносчиками коронавірусної инфекции COVID-19. Однако в Гонконге тесты выявили коронавирус SARS-CoV-2 в двух собак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, АТБ резко повысил цены на продукты в Киеве, гречка теперь не по карману.

Как сообщал портал "Знай.ua", киевляне скупили всю гречку и туалетную бумагу, АТБ решился на крайние меры - "до пяти штук в одни руки".

Также "Знай.ua" писал, что Новая почта и АТБ срочно обратились к украинцам: беспрецедентный повод.