Толпа украинцев штурмует границу с Польшей, тысячи земляков не могут попасть домой

На пропускном пункте Корчевая-Краковец, что находится на украинско-польской границе образовались огромные очереди из украинцев, которые пытаются вернуться домой до полного закрытия въезда в страну.

Окончательно украинскую границу будет закрыт в полночь 27 марта, после этого граждане Украины уже не смогут попасть домой до окончания карантина. Их судьбой за рубежом будут заниматься украинские дипломаты.

МИНЗДРАВ обнародовал статистику по коронавирус

Министерство здравоохранения Украины обнародовало статистику по заболеваемости коронавірусною инфекцией COVID-19. Наиболее пораженной категорией населения оказались люди в возрасте от 30 до 39 лет, на которых выпало 38 процентов всех позитивных диагнозов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Раде срочно вводят усиленную защиту от коронавирус, депутатов уже "вооружили"

Внеочередное заседание Верховной Рады может состояться 28 марта. Все депутаты будут в парламенте защитные маски и перчатки за распространения коронавирус.

Коронавирус пробрался в Кремль — вся Украина затаила дыхание

Заражения коронавирусом выявлены в Администрации Президента Российской Федерации. Об этом сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Он заверил, что с Путиным инфицированный человек не контактировала.

Астролог рассказала о страшных последствиях пандемии коронавирус

Астропсихолог Янина Массіні поделилась неутешительным прогнозом для украинцев. Она рассказала, что с астрологической точки зрения это только начало и мир уже точно не будет прежним.