Как известно, по состоянию на субботу, 28 марта, в Украине уже официально зарегистрировали более 300 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Однако "служители Бога" не сидят сложа руки и решили провести так называемый "крестный взлет" на Запорожьем. В этом им помог вертолет МоторСич.

Об этом стало известно благодаря опубликованным видео и фото Telegram-каналом Perepichka News.

Крестный взлет, фото: 061.ua
Крестный взлет, фото: 061.ua

"Врачи в шоке!!! Чтобы победить коронавирус нужно всего лишь... Священники решили устроить крестный взлет над Запорожьем и защитить горожан от страшной напасти. На вооружение взяли только иконы и молитвы, в этот раз решили обойтись без святой воды. Молитва от коронавируса под звуки гвинтокрила "Мотор Сич" смотреть онлайн бесплатно.", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Опубликованные кадры уже обошли многие украинские СМИ, пользователи сети активно обсуждают такие действия представителей духовенства. Однако, пока неизвестно, как это поможет жителям области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, медики посоветовали мужчинам чаще "муштровать своего солдата", чтобы уберечься от коронавируса.

Как сообщал Знай.ua, не май и даже не август - в Нацбанке рассказали, когда ждать восстановления экономики.

Знай.ua писал, по несколько десятков за ночь - в Киеве зафиксировали новые случаи заражения COVID-19.