Уникальный случай произошел в Харькове. Именно там в одном из местных супермаркетов мужчина приобрел вареники с капустой, а получил "уникальный" подарок, а точнее замороженную футболку, которая была в пачке.

Соответствующее сообщение обнародовали в Telegram-сообществе "Черный список".

Следовательно, как отмечается, один из жителей Харькова решил полакомиться варениками с капустой и выбрал производителя "Laska". Правда, когда пытался их приготовить, то был шокирован - в пачке он нашел футболку.

Фото с футболкой, которую обнаружили в пачке с варениками

"Вареники с капустой от производителя #Laska. Внутри - замороженный кусок ткани, предположительно – футболка. Покупатель намерен обращаться с жалобой к производителю", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В то же время, в подтверждение своих слов, в сети предоставили фотоподтверждение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голодные киевляне опустошают супермаркеты, гречки не отыскать и днем с огнем.

Как сообщал Знай. ua антимонопольный комитет взялся за магазины, которые искусственно поднимают цены.

Также Знай.uа писал, что в Киеве супермаркеты очень сильно подняли цены из-за коронавируса, который бушует во всем мире.