Стало известно, что магазин "Фора" в Киеве начал обманывать своих покупателей и экономить на одних из самых дешевых продуктов. Разоблачение разместила Зинаида на сайте Otzyv.ua.

Покупки в магазине. Фото с сайта ПроРекламу
Покупки в магазине. Фото с сайта ПроРекламу

Так, покупательница написала жалобу о том, что магазин "Фора" в Киеве наживается на людях даже в период карантина, который ввели в Украине в связи с пандемией коронавируса. По словам Зинаиды, недорогую рыбу, которую она купила, продают вместе с глыбой льда, которого значительно больше, чем самого продукта.

"Вот так магазин Фора (г. Киев, ул. Деревлянская, 14) "поддерживает" своих клиентов в (и так непростых) условиях карантина. Оказывается, экономить на руку магазин начал даже на самых дешевых видах рыбки, салаки, в данном случае. Называется продукт-салака в глазури)) Причем, так называемой глазури (льда), при разморозке может оказаться больше чем самой форели. Ой, простите, есть салаки :) Вот это фокусы! Гудини нервно покуривает в стороне, ну вы понимаете о чем я", - написала женщина.

Жалоба, Otzyv.ua

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

В подтверждение своих слов Зинаида прикрепила фото, на которых видно ту самую рыбу в огромной куче льда.

Рыба, Otzyv.ua

Рыба, Otzyv.ua

Рыба, Otzyv.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что женщина умышленно накашляла на продукты в супермаркете.

Как сообщал портал "Знай.uа", в харьковском магазине продавца на карантине заменил необычный "реализатор".

Также "Знай.uа" писал, что в магазинах появилось "лекарство" от коронавируса за полтысячи гривен.