Ляшко признался, как с помощью чеснока и жены делает себе приятно – "Она у меня…"

самый Известный украинский "радикал" и, как говорят в народе, политик-пенсионер Олег Ляшко рассказал, что в сети появилось интересное интервью, где он рассказал о романтические сюрпризы для любимой жены, а также рассказал свой секрет счастливой жизни.

Ляшко, фото из свободных источников
Ляшко, фото из свободных источников

В Италии пошли навстречу работникам, что будет с забытыми украинцами в период карантина

Появилась информация, что итальянская власть решила продлить до 15 июля действие всех документов и видов на жительство для граждан Украины, у которых в период карантина закончился срок действия документов. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Италии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Заробитчане, фото из свободных источников
Заробитчане, фото из свободных источников

Вареники с футболки – известный производитель пытался накормить покупателей одеждой, фото

Уникальный случай произошел в Харькове. Именно там в одном из местных супермаркетов мужчина приобрел вареники с капустой, а получил "уникальный" подарок, а точнее замороженную футболку, которая была в пачке.

Следовательно, как отмечается, один из жителей Харькова решил полакомиться варениками с капустой и выбрал производителя "Laska". Правда, когда пытался их приготовить, то был шокирован - в пачке он нашел футболку.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

"Вас не увидят, бл*ть, в закрытом гробу" – через карантин мэры городов разгоняют населения по домам

Как известно, сейчас в Италии коронавирус массово выкашивает тамошнее население. Следовательно, мэры некоторых городов не сумели сдержаться и начали разгонять людей при помощи нецензурной лексики.

Стоит заметить, на сегодня в Италии больных уже более 80 тыс. человек, из них около 7,5 тыс. погибли. Поэтому, власть там уже давно ввела жесткий карантин — люди могут выходить на улицу, только, купить продукты или зайти в аптеку.

Коронавірус, фото: Getty Images
Перевозки, фото: Getty Images

Коронавирус быстрее "выкашивает" курильщиков и обходит противников сигарет, - МИНЗДРАВ

В Министерстве здравоохранения Украины опровергли информацию относительно того, что люди, которые не курят, есть в зоне риска и быстрее заражаются коронавирусом, чем те, которые курят.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images