В украинскую столицу прибыл поезд из Москвы. Этот состав выехал из Украины в Российскую Федерацию 27 марта и вечером 28 марта забрал граждан Украины домой. В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что 800 украинцев выразили желание вернуться домой из-за пандемии коронавируса.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Инсайдер".

"По предварительным данным приехало на поезде около 700 человек. Сейчас их проверяют внутри вагонов на наличие температуры. Потом пассажиры, у которых не будет обнаружено симптомов, смогут покинуть поезд и вокзал.", - сообщает Telegram-канал "Инсайдер".

Также известно, что поезд встретили люди в защитных костюмах и военные. Всем, кто прибыл в Украину, обязательно измерили температуру. Это меры против распространения коронавируса. Спецрейс осуществлялся по поручению Министерства иностранных дел и Министерства инфраструктуры.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус в супермаркетах — инфицированный Борис Джонсон нашел выход.

Как сообщал Знай.ua, Лукашенко нашел "лекарство" от коронавируса — это лучше трактора.

Знай.ua писал, греча с автографом - украинцы высмеяли показательную "благотворительность" Порошенко на карантине.