Петр Порошенко и Ирина Геращенко, скриншот: Телеграмм / Klymenko Time
Петр Порошенко и Ирина Геращенко, скриншот: Телеграмм / Klymenko Time

Греча с автографом — украинцы высмеяли показательную "благотворительность" Порошенко на карантине

Пандемия коронавируса – это не только мировая проблема, но и отличный повод попиариться. Бывший президент Украины Петр Порошенко такую возможность упустить просто не мог. На официальной странице в Facebook опубликовано видео, на котором Петр Алексеевич упаковывает продуктовые наборы для пенсионеров и многодетных семей.

Борис Джонсон, фото - 24 Канал
Борис Джонсон, фото - 24 Канал

Коронавирус в супермаркетах — инфицированный Борис Джонсон нашел выход

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Магазины и супермаркеты – одни из главных мест распространения коронавируса. При этом людям приходится посещать продовольственные точки, пополнять запасы пищи и товаров первой необходимости. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, предложил решение этой проблемы, хотя сам инфицирован и борется с коронавирусом. Он посоветовал жителям Соединенного Королевства чаще пользоваться услугами доставки продуктов, чтобы избегать людных мест.

Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

Зеленский принял окончательные кадровые решения, украинцам сообщили подробности

Президент Владимир Зеленский сделал назначения на должности Главнокомандующего ВСУ, начальника Генштаба ВСУ и командующего объединенных Вооруженных сил Украины. Соответствующие указы опубликованы на сайте Президента Украины.

Cкриншот с онлайн-митинга
Cкриншот с онлайн-митинга

Сиди дома, протестуй — почитатели культуры устроили первый в истории онлайн-митинг

Митинги в Украине – явление привычное. В нашей стране всегда найдется какой-нибудь повод для протеста, поэтому центральные площади и площадки перед зданиями государственных органов уже давно превратились в места общественных собраний. Однако коронавирус вмешался в планы протестующих, собираться более чем по 10 человек – нельзя. Выход был найден быстро – в Украине прошел первый в истории митинг в режиме онлайн.

Перевод часов на летнее время, pexels.com
Перевод часов на летнее время, pexels.com

Здравствуй, летнее время: врачи рассказали, как сберечь иммунитет и нервы, и перейти на новый режим

Сегодня Украина перешла на летнее время. В 3 часа ночи стрелки были переведены на 1 час вперед. Поэтому прошедшей ночью украинцы спали на 1 час меньше. Перевод времени в нашей стране регламентируется Постановлением Кабинета Министров от 13.05.1996. По нынешнему времени Украина будет жить до 25 октября. Именно на эту дату назначен перевод стрелок на зимнее время.