Министерство здравоохранения Украины объявило о 475 подтвержденных случаях заболевания коронавирусной болезнью COVID-19, 10 из которых оказались летальными.

Источник: страница Министерства здравоохранения Украины в социальной сети Facebook.

Таковы данные по состоянию на десять часов вечера 29 марта 2020 года.

"По данным ЦОС [Центр общественного здоровья МОЗ Украины "Знай.ua"], по состоянию на 22:00 29 марта в Украине 475 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 ПЦР-исследованием. Всего зафиксировано 10 летальных случаев от COVID-19 в Украине. В общем 6 человек уже выздоровели — повторное лабораторное исследование не выявило вируса в организме", - идет речь в сообщении.

Случаи заболевания коронавірусну инфекцию были выявлены в городе Киеве и всех областях Украины, кроме Николаевской.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Распространения коронавирус в Украине по состоянию на 29 марта, zpost.me
Распространения коронавирус в Украине по состоянию на 29 марта, zpost.me

При этом по состоянию на десять утра в Украине было зафиксировано 418 подтвержденных случаев заболевания. Таким образом за 12 часов был подтвержден диагноз у 57 человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине закрыли роддом через медсестер, инфицированных коронавирусом.

Как сообщал портал "Знай.ua", VIP-пациентам с коронавирусом не помогут деньги, лимузины, охранники и личные самолеты - все в обычную государственную инфекционную.

Также "Знай.ua" писал, более 100 зараженных за сутки и 9 летальных - в МИНЗДРАВЕ сообщили о новые заболевания коронавирусом в Украине.