Закованного в наручники туриста из Украины забили ногами. Шокирующие новые данные обнародовали сегодня. Оказывается украинец в аэропорту Лиссабона погиб не от приступа эпилепсии после того, как сотрудники португальского миграционной службы задержали его в аэропорту Лиссабона и применили против него физическую силу.

Скриншот сообщения

Об этом сообщил председатель Союза украинцев в Португалии Павел Садоха на своей странице в социальной сети Facebook.

Стали известны шокирующие подробности убийства украинца в аэропорту города Лиссабон. Инспекторам миграционной службы Португалии грозит до 25 лет лишения свободы за убийство гражданина Украины по неосторожности. Согласно новым сведениям, наш соотечественник был забит до смерти.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также представитель союза рассказал, что некоторые детали события указывают, что миграционная служба пыталась скрыть убийство, выдав его за сердечный приступ.

Посольство Украины в Португалии уже отреагировало на инцидент и направило соответствующую вербальную ноту (наиболее часто применяемый документ дипломатической переписки) в Министерство иностранных дел Португалии с требованием поспособствовать справедливому расследованию инцидента.

Посольство України в Португалії відреагувало на інформацію, викладену в сюжеті TVI24 (https://bit.ly/39sVf9K) щодо...

Geplaatst door Embaixada da Ucrânia na República Portuguesa op Zondag 29 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее писали, что украинского гастарбайтера с эпилепсией замучили за рубежом - держали в наручниках, пока не....

Как сообщал портал "Знай.ua", из Польши и Чехии кормят Украину — сколько денег заробитчане перечислили домой.

Также "Знай.ua" писал, Как обманывают украинских заробитчан в Польше: о основную схему из первых уст.