По всейтерритории Украины в четверг, 2 апреля, будет преобладать сухая и теплая погода. В то же время на большей части страны будет ярко светить солнце.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице написала, что теплее всего будет в центральных, южных и восточных регионах Украины. Там температура воздуха поднимется до +11 + 13 градусов.

"В дальнейшем температура воздуха будет постепенно повышаться, однако осадков существенных не видно. Поливать цветы и то, что уже посажено, надо будет много", - отметила синоптик.

В Киеве ночь четверга будет немного морозной – -1 -3 градуса. Днем потеплеет до +10 +12 градусов. Осадки не прогнозируются.

Нарешті одноосібний диктат потужного атлантичного антициклону Keywan порушить активізація циклонів Pauline та Olivia на...

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 1 april 2020

Народный прогноз погоды в Украине

2 апреля почитается память преподобного Евфросина Синозерского и святой мученицы Фотины. В это время бывают первые грозы, распускается серая ольха, если нет морозов. У многих птиц в начале апреля начинается брачный период.

погода на 2 апреля, скриншот с сайта Укргидрометцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный народный синоптик Леонид Горбань рассказал, что в апреле настоящее тепло еще не придет.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.