Телефоны горячих линий по вопросам COVID-19 во всех регионах Украины. Карантин, помощь пожилым людям, лечение коронавирус – звоните по любым вопросам, эт’связанных с эпидемией.

МИНЗДРАВ призывает при первых симптомах респираторных заболеваний обязательно’язково позвоните своему семейному врачу. Оставайтесь дома! Самоизоляция - самый действенный способ обезопасить себя от инфицирования.

Министерство здравоохранения’я ввело единый государственный протокол лечения больных COVID-19. Соответствующий документ, инициированный Министром здравоохранения’я Максимом Степановым и подготовлен за два дня его работы на посту главы ведомства.

Протокол предназначен для всех медицинских работников, которые оказывают медицинскую помощь пациентам с коронавірусною болезнью. Его цель – установить четкий алгоритм назначения и применение лекарственных средств для лечения групп пациентов с подтвержденной коронавірусною болезнью (COVID-19) при среднетяжелом, тяжелом и критическом ее течения.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

коронавирус в Украине, фото:24tv
коронавирус в Украине, фото:24tv

3 апреля, в регионы Украины будет отправлено 2250 упаковок препарата “Плаквенил”, который применяют при тяжелых и крайне тяжелых формах коронавірусної болезни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное