В Киеве произошло разбойное нападение на продуктовый магазин. Злоумышленники похитили несколько тысяч гривен выручки, печенье, кексы и воду. Во время нападения преступники применили перцовый баллончик против продавщицы.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в социальной сети Facebook.

Инцидент произошел в Днепровском районе в Киеве по адресу ул. Радужная, 21а.

Правонарушителям удалось убежать и спрятаться. На месте событий работает следственно-оперативная группа (СОГ).

У комментаторов в социальных сетях вызвал недоумение перечень похищенных продуктов. Кто-то успел пошутить, что ворами могли быть дети - именно поэтому взяли сладости.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Хотя, как отметили другие пользователи Facebook, в продуктовом магазине могло и не быть алкоголя из-за ограничения по его реализации в торговых точках малой площади, поэтому злоумышленники схватили то, что подвернулось под руку.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

О состоянии здоровья пострадавшей не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее копы рассказали все детали жуткого инцидента - Обратили шею украинцу, который нарушал карантин.

Как сообщал портал "Знай.ua", полицейские поставили на колени женщину, которая шла до аптеки за лекарствами – грозит 34 тысячи штрафа.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве схватили буйного нарушителя карантина - забросал копов камнями и "съел" паспорт, что ждет дебошира.