Оккупационные российские войска снова нарушили режим тишины в зоне Операции объединенных сил. Это произошло в районе Песков, там противник обстрелял позиции украинских войск из автоматических станковых гранатометов. К счастью, потерь со стороны украинских воинов вследствие этого обстрела нет. Об этом сообщили в пресс-службе ООС.

Там отметили, что украинские воины приняли необходимые меры, чтобы остановить провокации оккупанта, и дали мощный ответ на обстрел из штатного вооружения. После этого российские войска отказались нарушать режим тишины и не обстреливали украинские позиции. При этом, по данным разведки, наши бойцы ранили одного из российских наемников. С начала 17 апреля враг больше не проявлял огненной активности.

Также в ООС сообщили, что за прошлые сутки потерь среди украинских подразделений нет. Кроме того, среди украинских военных на фронте не было зафиксировано заражение коронавирусом. "Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой. Слава Украине!", - говорится в сообщении.

Зведення станом на 07:00 17 квітня 2020 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення Минулої доби російські окупаційні...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 16 april 2020

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, армия Путина застала ВСУ врасплох перед обменом пленными, - пустили в ход гранатометы и пулеметы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бойцы ВСУ доблестно отразили атаку террористов под Попасной – кто с мечом к нам придет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинские курсанты-танкисты сформировали военный эшелон, фото и видео усиленной подготовки.