"Европа станет пустыней" — Ванга предсказала пандемии и ее ужасные последствия для всего мира

Мистик и легендарная слепая провидица Ванга предсказала глобальный экономический крах, который наступит после Brexit и коронавирус. Об этом рассказали последователи ясновидящей изданию DailyStar.

Ее знали как Балканского Нострадамуса. На 2020 год бабушка предсказывала “страшную экономическую катастрофу”. Мужчина, который утверждает, что был знаком с Вангой лично, заявил, что она даже говорила: “Страшный вирус будет везде над нами”.

Провидица Ванга
Провидица Ванга

Украинцы поймали женщину за постыдным занятием в "Сильпо"

В харьковском супермаркете торговой сети "Сельпо" покупатели стали свидетелями странного инцидента - женщина залезла в середину холодильника, став ногами на его внутреннюю поверхность.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который публикует жалобы и негативные отзывы на потребительские товары и пищевые продукты, а также освещает деятельность магазинов, которые их продают.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Супермаркет, фото скриншот
Супермаркет, фото скриншот

Поклонская с громким заявлением обратились к мировым лидерам из-за пожара в зоне ЧАЭС - "Я готова"

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская отреагировала на масштабные пожары в зоне ЧАЭС и призвала другие государства помочь Украине решить эту проблему.

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

"Верхом" на авто – изобретательный священник придумал, как обойти запреты карантин и освятить куличи

Как известно, в связи с карантином, который введен в стране через коронавирус, украинцам запретили приходить святить куличи в Церкви. Однако, в Днепропетровской области, а точнее в пгт. Соленом, придумали, как обойти это правило. Так, священник креативно подошел к вопросу освящения куличей и придумал свой уникальный метод.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

Кошевой и Ткач спели песню о карантинную "диету" и прогневали украинцев – "Будет еще два Юзика в 95...

Как известно, сейчас из-за пандемии коронавируса в мире, в государстве ввели карантин и отправили украинцев на "домашний арест". Следовательно, юмористы "Квартала 95" не сумели обойти это стороной и записали уникальный ролик, который посвящен "карантинной диете".

Юрий Ткач и Евгений Кошевой
Юрий Ткач и Евгений Кошевой