На острове Бали в районе Кедонганан Бадунг в гостинице нашли тела двух мертвых украинцев, мужчины и женщины. Об этом стало известно из сообщения местного издания Coconut.

Сообщается, что трупы с места происшествия эвакуировали по протоколам обращения с зараженными Covid-19 . Перед тем, как погрузить тела в карету скорой помощи, их опрыскали дезинфицирующими средствами. Умерших отвезли в клинику Санглах.

По сообщениям правоохранителей, на телах не обнаружили следов насилия. Отмечается что погибшие — супружеская пара. Муж с женой перестали выходить из квартиры, соседи забили тревогу и вызвали копов, которые обнаружили страшную находку. В чате украинских туристов, которые отдыхали на Бали, назвали вероятные имена погибших — 54-летний Андрей Сусленко и 52-летняя Татьяна Мьенчинская.

Коронавирус\Фото Tg-канал Украина Сегодня

В МИД Украины обратилась дочь погибших. Полиция Индонезии эту информацию подтвердило, ведется расследование.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Тела украинцев сейчас в больнице, их проверяют на наличие Covid-19. Результаты будут 3 мая. Если результат будет отрицательным, им проведут аутопсию, чтобы установить причину смерти. Сейчас решается вопрос об их репатриации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Киевщине вирус запер 150 студентов, общежитие стало изолятором – первые кадры.

Как сообщал Знай.ua, эксперты объяснили, что делать, если у вас требуют деньги за тестирование или лечение коронавируса.

Знай.ua писал, в Украине ожидают резкое снижение зарплат после карантина, прогнозы специалистов.