АЗС, скриншот: ТСН
АЗС, скриншот: ТСН

В Украине стремительно дешевеет бензин – инфографика цен

В последнее время в Украине стремительно дешевеет бензин и дизтопливо. В период с 8 по 29 апреля цены на дизтопливо и бензин у некоторых операторов опустились на 3-3,5 грн/л. Об этом сообщает отраслевое издание еnkorr со ссылкой на данные ценового мониторинга рынка "Консалтинговой группы "А-95".

Рынок в Одессе, фото УСИ
Рынок в Одессе, фото УСИ

В Украине массово открываются рынки, несмотря на карантин – сплошная антисанитария

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Одессе частично начали возобновлять работу некоторые рынки, однако продавцы лишь формально защищают от коронавируса себя и покупателей, стоя плотными рядами. Оказалось, что самый популярный рынок Одессы – "Привоз" все еще закрыт. При этом неподалеку процветает стихийная торговля.

Заробитчане, скриншот YouTube
Заробитчане, скриншот YouTube

Международный скандал с заробитчанами - рейс МАУ все-таки вылетел в Лондон

Украинцы с девятичасовой задержкой все же смогли вылететь в столицу Великобритании. Госавиаслужба передумала и таки позволила выполнить рейс из Киева в Лондон, которым на сезонные работы полетели 116 граждан Украины. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ.

Владимир Зеленский встречает "Мрию", фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский встречает "Мрию", фото: president.gov.ua

У Зеленского объяснили, как маски из "Мрии" попали в "Эпицентр"

Из-за груза украинского самолета-гиганта "Мрия" вспыхнул скандал - медицинские маски и другие спецсредства, доставленные этим бортом, распродает нардеп Герега в своих "Эпицентрах", и шлет письма мэрам украинских городов с предложением приобретения такие необходимые в условиях эпидемии товары.

Татьяна Черновол, Фокус
Татьяна Черновол, Фокус

В сети всплыла справка скандальной Чорновол из психбольницы – "Признаки шизофрении"

В сети обнародовали справку активистки Майдана и народного депутата VIII созыва Татьяны Чорновол, которая подтверждает, что она в 1996 и 1999 годах лечилась в психиатрической больнице. Об этом сообщает Telegram-канал "Шептун".

"Справка Татьяны Чорновол, в которой указано, что она в 1996 и 1999 годах проходила лечение в психбольнице. У нее диагностирован "синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу".