Украинский политолог Юрий Романенко высказался по поводу инциативы правительства ввести налог на денежные переводы из-за границы и посоветовал нашим заробитчанам переводить все заработанное в наличные средства.

Об этом эксперт заявил в своем Telegram-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show.

"Памятка заробитчанам и гражданам

Поляки звонят нашим заробитчанам и просят приезжать. Все валится там без наших. Не хватает рабочих рук. Уряду самое время вывести налог на рабо..., пардон, рабочую силу вводить. Граждане заробитчане, запомните эти дни и эти моменты. Это государство ваш (наш враг). Потому каждая копейка, что вы пересылаете через банки - это повод для врага вас обобрать. Все переводите только в кэш. Все передавайте из рук в руки. Каждая копейка в бюджет врага - это счастье детей вражеской элиты. Ваши дети, ваши родители не доедают, вы пашете на чужбине, пока они придумывают новые способы вас обобрать. Потому никакой пощады паразитам. Если паразиты голодные, значит, ваши дети счастливые", - написал Романенко.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не больше 5 тысяч и с дополнительными документами – украинцам изменили правила денежных переводов.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитуй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.ua писал о журналисте, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.