Жуткая авария произошла в Днепропетровской области. Следовательно, поезд протаранил автомобиль, который выехал на пути, и унес жизни двух людей.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

Следовательно, как отмечается, смертельное ДТП произошло на железнодорожном переезде вблизи села Елизаветовка Петриковского района.

"По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что водитель легкового автомобиля №Hyundai Matrix" выехал на железнодорожный переезд, где произошло столкновение с грузовым поездом. В автомобиле находилось 2 человека: мужчина 1952 года рождения и женщина 1954 года рождения, которые погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении спасателей.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сейчас сотрудники ГСЧС уже достали тела погибших из разбитого автомобиля, а также и самый транспорт убрали с железнодорожных путей. В то же время сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств ДТП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовщину всколыхнула жуткая ДТП, дорога превратилась в ад - мотоцикл сгорел, водитель погиб

Как сообщает портал "Знай.uа", в Киеве Mercedes посадил на капот екстремалку, которая решила "прогуляться" по дороге на красный свет

также "Знай.uа писал, что во Львове будут судить мажора на Lexus, который сбил насмерть женщину с маленьким ангелочком