Заробитчане, скриншот: YouTube
Заробитчане, скриншот: YouTube

Украинские заробитчане не вернутся в Польшу после пандемии – озвучен тревожный прогноз

После окончания пандемии коронавируса количество украинских заробитчан в Польше, которым разрешат вернуться на работу, значительно снизится. Такое мнение озвучил глава департамента по вопросам Украины, Беларуси и Молдовы Центра восточных исследований Войцек Конончук.

Владимир Зеленский, скриншот с видео
Владимир Зеленский, скриншот с видео

Миллиарды безработным и программа кредитов – Зеленский записал срочное обращение к народу

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

11 мая Украина будет выходить из карантина, который был введен 12 марта для недопущения распространения коронавируса. Благодаря этому в стране не произошло массового заражения людей. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в очередном видеообращении к украинцам.

Мобильный оператор, скриншот: YouTube
Мобильный оператор, скриншот: YouTube

Оператор Vodafone взвинтил цены на тарифы в разгар карантина, стоимость не обрадует

Популярный мобильный оператор Vodafone сообщил о повышении тарифов на связь в Украине. Как отметили в пресс-службе компании, одной из причин подорожания является полное отсутствие дохода от роуминга из-за границы. Кроме того, причинами являются затраты на строительство новой инфраструктуры, а также значительный рост нагрузки на сеть.

АЗС, скриншот: YouTube
АЗС, скриншот: YouTube

Бензин и дизель резко упали в цене на украинских АЗС, где дешево заправиться

На украинских АЗС ощутимо снизился в цене бензин марок А-92 и А-95, а также дизель. На это указывают данные "Консалтинговой группы А-95". Так, в среднем цена упала на 24 коп. и 22 коп. соответственно. Больше всего повезло тем, кто заправляется в Донецкой и Харьковской областях.

Игорь Коломойский фото:скриншот видео
Игорь Коломойский фото:скриншот видео

НАБУ готовится объявить подозрение Коломойскому

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) может уже в ближайшее время объявить подозрение олигарху Игорю Коломойскому по делу ПриватБанка. Об этом сообщил директор НАБУ Артем Сытник.