Пандемия Covid-19 и карантин, связанный с ней - сами по себе явления невеселые. Миллионы украинцев вынуждены сидеть по домам, некоторые даже в разлуке со вторыми половинками. Но не так давно стало известно еще об одной грустной статистике - сотням пар Закарпатья так и не удалось пожениться. Они теперь вынуждены искать другую дату, потому как долгожданная свадьба, к которой они готовились, вынужденно перенеслась, а то и вовсе отменилась. Об этом рассказывается в новом выпуске телепередачи ДОКЛАДНО.

Свадебный сезон начался без свадеб. В заложниках у ситуации оказались многие пары. Не повезло и героине видеосюжета журналистов 21-Ужгород Татьяне: она планировала выйти замуж в середине мая, а теперь, вместе с женихом, вынуждена искать новую дату. Говорит, это стало настоящим испытанием.

Самые популярные сезоны свадеб (и не только на Закарпатье) - это осень и весна, когда теплая и мягкая погода располагает к прогулкам и празднествам на свежем воздухе, а неповторимые цвета природы становятся лучшими декорациями для фотосессий. Однако эта весна оказалась карантинной. Хорошо тем молодым, чья любовь переживет эти испытания. Но ведь некоторые пары расстались, и это очень печально. Пусть ваши чувства окажутся крепче любых жизненных обстоятельств!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, слуга народа Лерос "слил" компромат на председателя ОП Ермака по торговле должностями

Как сообщал портал Знай.uа, глава офиса Зеленского Ермак в разгар коронавирус купил Mercedes

Также Знай.uа писал, по мнению политолога Романенко, президент Зеленский не будет сейчас цепляться за персону Ермака