Украинские потребители столкнулись с потенциальным мошенничеством со стороны работников магазина бытовой техники и электроники "Эльдорадо". Как утверждают покупатели, продавец рекомендовал им телевизор определенной модели, а затем подменил его экземпляром с дефектом.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который специализируется на публикации жалоб потребителей.

Пара пришла в магазин, чтобы купить телевизор. "После консультации с работником зала выбор был сделан. Консультант предложил молодым людям оплатить покупку и спустится вниз, чтобы не ждать, пока упакуют покупку. Так и сделали. Только дома увидели, что упаковали битый товар, а гарантийный талон вообще не заполнили", - идет речь в оригинальном сообщении.

На снимке, прикрепленном к сообщению, можно увидеть, что экран действительно содержит очевидные следы ударов, также повреждена матрица.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Об следующие действия покупателей, которые столкнулись с этой проблемой, не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, У владельца "Эльдорадо" арестовали 95 га сомнительной земли.

Как сообщал портал Знай.ua, Украинец хотел затариться в разгар карантина и попал в просак - лучше не делайте этого онлайн.

Также Знай.ua писал, что Украинец купил телевизор в Эльдорадо и пожалел об этом, реакция персонала удивляет.