В Украине четыре компании возобновили продажу авиабилетов. Среди первых Czech Airlines, Wizz Air, Lufthansa и Международные авиалинии Украины. Скасровані через карантин рейсы, на сайтах авиакомпаний уже открыты для бронирования с мая-июня 2020 года.

В сообщении чешской авиакомпании Czech Airlines пассажирам анонсировали регулярные рейсы из Киева и Одессы в Прагу с 24-25 мая.

Аэропорт, фото: youtube
Аэропорт, фото: youtube

Немецкий авиаперевозчик Lufthansa анонсировал начало авиарейсов из июня. На сайте компании есть возможность забронировать билет с Украины в любую страну мира.

"До конца августа вы можете переоформить любой билет, независимо от тарифа или маршрута. Данные правила распространяются и на отмененные рейсы", – предупреждает перевозчик.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Венгерская Wizz Air уже открыла для бронирования билеты на рейсы из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова. Большинство полетов начнут осуществляться с июня предлагают приобрести билеты и на конец мая.

Аэропорт "Борисполь", скриншот: YouTube
Аэропорт "Борисполь", скриншот: YouTube

Рейсы МАУ начнут с 23 мая. На сайте украинской авиакомпании клиентам предлагаются рейсы из Киева в Берлин, Лондон, Тель-Авив и Нью-Йорк.

Украинцы за время карантина истосковались, особенно те, кто привык часто путешествовать, невероятно обрадуются, что совсем скоро все вернется на свои места.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ″Проверили температуру, паспорт и наличие приложения″ - в Борисполе приземлились украинцы из Италии.

Как сообщал портал Знай.ua, украинские заробитчане смогут вернуться к Польше и Чехии, но при одном условии.

Также Знай.ua писал, заробитчане рискуют не вернуться в Польшу и не только, Украина выдвинула ультиматум Европе.