Вся история Киева связана с каштанами. Плод этого дерева – символ столицы. Издавна люди приезжали в Киев, чтобы посмотреть на цветение этих прекрасных деревьев. Однако времена меняются, и видимо, кто-то посчитал, что Киеву нужен новый символ. Растения, которые высадили на главной улице Украины, очень удивили киевлян.
Теперь на Крещатике будут расти не каштаны или какие-то другие деревья, а… Туи! Именно туи теперь украшают главную улицу столицы и всей Украины.

Соответствующие фото на своей странице в Facebook опубликовал блогер Илья Сагайдак. “ПАбагатому, конечно) На Крещатике высадили туи...теперь я видел всё” – именно так подписал Сагайдак эти фотографии.

ПАбагатому, конечно) На Крещатике высадили туи...теперь я видел всё

Geplaatst door Ілля Сагайдак op Vrijdag 22 mei 2020

И действительно, с чем у нас ассоциируются туи? Как правило, их высаживают на участках богатых людей или в коттеджных городках. И действительно, туя – далеко не самое дешевое растение. Возникает вопрос, неужели столице больше некуда потратить деньги, кроме как закупать эти растения для главной улицы?

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове извергов поймали на издевательствах над стариком без ноги - били и мучили иголкой.

Как сообщал Знай.ua, в Тернополе пьяную компанию засекли за позорным занятием - делали это голыми с телефоном.

Знай.ua писал, пьяный одессит влетел в заправку и "похмелился" водой из лужи.