Довольно курьезное преступление было совершено в Одесской области: злоумышленник угнал старенький автомобиль ВАЗ, однако не смог далеко убежать, поскольку машина почти сразу застряла в луже. Мужчина был задержан, теперь ему грозит уголовная ответственность.

Об инциденте сообщает Украинская служба информации Одесса.

В 3 часа ночи пьяный житель села Маяки Беляевского района Одесской области решил поехать домой на ворованной машине. Его выбор пал на "Жигули" другого местного жителя. Правонарушитель завел мотор и услышал владелец транспортного средства и вызвал полицию.

Жигули
Жигули

Скрыться преступнику все же не удалось - препятствием стала огромная лужа. Когда полиция и владелец "Жигулей" начали подходить к машине, мужчина попытался убежать, однако его удалось поймать.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее у жителя Маяков уже были проблемы с законом. Сейчас автовикрадач под домашним арестом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове ВАЗ, фура и Opel не поделили дорогу - пятеро искалеченных людей откачивают в реанимации.

Как сообщал портал Знай.ua, Легендарный "ВАЗ-2106" превратили Lamborghini: фото.

Также Знай.ua писал, что Под Днепром легковушка влетела в столб и чуть не погубил всю семью - машина вдребезги, люди в реанимации.