Украинский супермаркет известной сети "Сільпо" попал в очень громкий скандал. Так, один из покупателей продемонстрировал то, как работники данного маркета с помощью наклеек превратили испорченный сыр на "свежий" и выложили на прилавки.

Соответствующий ролик обнародовали на Telegram-странице "Народный ревизор".

Следовательно, на кадрах видно, как покупатель подходит к сыру, который готов к продаже, и всего с помощью нескольких движений аккуратно снимает этикетку с ценой, под которой находится еще одна. Уже на ней видно, что срок, до которого следует употребить данный продукт, уже давно закончился.

Скриншот с видео

"Бессмертный сыр ждет своего покупателя. Вот так продолжается жизнь кисломолочных продуктов в одном из супермаркетов. Предыдущую наклейку даже не постарались содрать", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Стоит заметить, что такой коварный обман покупателей произошел в харьковском "Сильпо".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее насладилась кофе и заодно перекусила - украинка приобрела любимый напиток с "куском мяса"

Как сообщает портал "Знай.uа" бесстрашный таракан "оккупировал" сладости из известного супермаркета и стал "моделью" – "Мою девушку рвало"

Также Знай.uа писал, что в "АТБ" женщина наехала на кассиршу из-за маски и пригрозили жесткой расправой – "Ограничиваете мои права"