Украинец, который весьма продолжительное время является клиентом государственного банка "ПриватБанк" столкнулся с весьма печальной ситуацией, оказалось, что банк решил просто игнорировать любые обращения гражданина. По словам клиента, ему запретили даже звонить на горячую линию по номеру 3700.

Об этом стало известно благодаря новому отзыву на сайте Minfin.

терминалы ПриватБанка, скриншот с видео
терминалы ПриватБанка, скриншот с видео

"Неоднократно общаясь с операторами службы поддержки ПриватБанка, оформлял устные обращения в полном соответствии со статьей 5 Закона Украины об обращениях граждан. Указывал на недостатки в работе ПриватБанка. Заступник голови департаменту по вдосконаленню бізнес-процесів технологій ГО Чорна Г. В. посчитала обременительным и нецелесообразным постоянно предоставлять письменные ответы, являющиеся по сути обычными отписками. За несколько лет никто и никогда не был привлечен к ответственности. И вот уже несколько дней я лишен возможности в телефонном режиме общаться с операторами службы поддержки 3700. В чате 20.06.2020 мне сообщили, что звонить я не смогу, срок такого "наказания" не смогли сообщить (читай — навсегда). Мои счета подвергаются повышенному риску, в случае необходимости я не смогу даже моментально блокировать свои карты, не говоря уже об удобстве устных консультаций, которых я неправомерно лишен.", - пожаловался недовольный клиент.

Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: minfin.com.ua
Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: minfin.com.ua

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит также отметить, что представители банка дали короткий ответ. "Добрый вечер! Банком рассматривается Ваш запрос и по результатам будет дан официальный ответ. Рекомендуем ожидать ответа банка".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ненавистные лимиты на денежные переводы могут увеличить до 25 тысяч.

Как сообщал Знай.ua, деньги за пробное ВНО вернут – как обналичить, инструкция.

Знай.ua писал, ПриватБанк позволил украинцам оплачивать покупки альтернативной картой, подробности.