На Запорожье поймали полицейского, который нарушил карантинные нормы, зайдя в супермаркет без защитной маски, которую обязаны носить все желающие что-то купить.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Как отмечается, в ходе мониторинга средств информации было выявлено публикацию о нарушении полицейским карантинного законодательства.

Скриншот с видео

Так, сотрудник Мелитопольского отдела, старший лейтенант полиции, находился в одном из супермаркетов города без средств индивидуальной защиты. Факт правонарушения зафиксировали неравнодушные граждане на видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Уже после этого нарушителя обнаружили и, проведя служебное расследование, привлекли полицейского к административной ответственности в соответствии со статьей 44-3 Украины об административных правонарушениях, которое предусматривает от 17 до 34 тысяч штрафа.

Напомним, что медики спасли ребенка, в носу которой застряла батарейка.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве появились спецместа для любителей штрафов - "Окупаются за счет "лосей" моментально"

Также Знай.uа писал, что осатанелый киевлянин с топором разрубил пополам собаку