В Лисичанске День молодежи был организован массовый мероприятие, на котором было отмечено несоблюдение норм карантина.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", на котором было выложено видео с места событий.

"За мороженое можно и Covid-19 подхватить

Высшее профессиональное училище решило провести рекламную акцию ко Дню молодежи и устроило массовое мероприятие, нарушая карантин.

Организаторы предложили гостям принять участие в веселых конкурсах (конечно, не соблюдая дистанции), а также угостили всех мороженым и напитками в стаканчиках. О маски и дезинфекторы никто не позаботился. Полиция наблюдает за всем происходящим со стороны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как бы это праздник не обернулся печальными последствиями для горожан", - идет речь в описании к видео.

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

Организатором мероприятия стало Высшее профессиональное училище №94 при поддержке представителей местного бизнеса. На записи можно увидеть, что люди ходят без средств защиты и не придерживаются социальной дистанции.

За последние сутки на подконтрольной Украине территории Луганской области было выявлено 4 новых случая заболевания коронавірусну болезнь COVID-19, в том числе и в Лисичанском районе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Карантин могут продлить до нового года через шастання украинцев - "Мы должны быть морально готовы"

Как сообщает портал Знай.ua, Киевлян снова отправят на карантин – ситуация критическая, решение могут принять в любой момент

Знай.ua писал, что В Украине за сутки 681 новых заболевших коронавирусом, 10 умерло