Курьезный и довольно уникальный случай произошел на Львовщине. Именно там оштрафовали водителя на почти 9 тысяч гривен за то, что он занимался мастурбацию в машине вблизи популярного магазина.

Об этом сообщает Zaxid.net.

Как отмечается, инцидент произошел еще 11 марта этого года на улице Пушкина в Золочеве. Так, сначала мужчина припарковал свой автомобиль ВАЗ-2108 возле магазина "Все от 1 гривны", а потом, сидя на переднем сидении, он начал удовлетворять свои сексуальные потребности.

Это заметили посетители данного магазина и сняли процесс на видео. В свою очередь и сам водитель, увидев, что на него смотрят люди, сразу уехал с места происшествия.

Полицейские, фото из свободных источников
Полицейские, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Правда, инкогнито ему остаться не удалось: одна из женщин, которая стала свидетелем действий мужа, написала заявление в полицию, где правоохранители квалифицировали это как хулиганство и открыли уголовное производство.

В результате последнего поймали и посадили на скамью подсудимых – суд назначил мужчине 8500 грн штрафа – это минимальное наказание по статье о хулиганстве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, секс - летальный, доказано экспериментально: смелые ученые не спали ночами и приносили работу на дом", чтобы...

Как сообщал портал "Знай.uа", девушкам раскрыли 7 признаков того, что вы встретили правильного человека в неправильное время.

Также Знай.uа" писал, не порть секс ошибочными убеждениями - топ-5 популярных мифов об интимной близости