Как известно, после перелетов от багажей мало что остается уцелевшим. Украинские журналисты впервые решили провести расследование на территории закрытого объекта. Им удалось под прикрытием попасть в киевский аэропорт. Журналист программы "Тайный агент" Александр Адамлюк работал там грузчиком, и поделился всеми тайнами с украинцами. Об этом стало известно Знай.ua из собственных источников.

Тайный агент, Новый канал

"Для работников аэропорта ваш чемодан – бейсбольный мяч, который надо быстро забросить в самолет, или выгрузить из него. Когда я пытался аккуратно перекладывать чемоданы с тележки на ленту, то наставники сказали, что делаю все неправильно. И показали мастер-класс – они бросали багаж с расстояния двух метров", - рассказал Адамлюк.

Также журналист сообщил, что чемоданы летали и разбивались друг о друга. Некоторые даже раскрывались, и из них вываливались вещи.

"В конце смены я заглянул под ленту в багажном отделении и увидел кладбище сломанных ручек и колесиков. Представляете, здесь такое отношение к дорогим чемоданам пассажиров, которые летят первым классом", - поделился он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К тому же, Александр рекомендует всем путешественникам ни в коем случае не отдавать своих питомцев в багажный отсек.

"На моих глазах грузчик швырнул на ленту клетку с котом. Клетка летела, как мешок с картошкой. Вода для кота вылилась. Рекомендую владельцам животного доплатить и взять его в салон самолета. Так вы сохраните домашнему любимцу здоровье и психику", - посоветовал журналист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что грузчик аэропорта назвал самую раздражающую их деталь в каждом чемодане.

Как сообщал портал "Знай.uа", паспорта из приложения "Дія" выпустят украинцев за границу.

Также "Знай.uа" писал, как избежать главных ошибок и не превратить отпуск в болезненное прощание с деньгами.