В ночь на понедельник, 17 августа "Укрзализныця" приостановит реализацию билетов на 6 межобластных маршрутов. Это касается железнодорожных станций Клевань, Самбор и Дубно, на которых из-за нахождения в "красной" зоне будет доступна лишь высадка пассажиров.

Читайте Знай в Google News!

Это ограничение касается поездов № 49/50 (Киев — Трускавец), № 98/97 (Ковель — Киев), № 231/232 (Ивано-Франковск — Геническ), № 743/744 (Киев — Львов), № 217/218 (Киев — Рахов) и № 45/46 (Ужгород — Лисичанск).

Из-за того, что на этих станциях будет отсутствовать возможность посадки, пассажиры смогут воспользоваться возвратом средств за билеты через интернет или в железнодорожных кассах.

Укрзализныця, скриншот: Youtube
Укрзализныця, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

С начала введения зон в Украине "Укрзализныця" отказывалась останавливать поезда в "красной" эпидемиологической зоне. Так, произошел случай с пассажирами поезда №49 "Киев — Трускавец", которые узнали о том, что остановка в Тернополе произведена не будет, лишь при посадке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем быстрее, тем дешевле: Криклий объяснил, как сэкономить, покупая билеты на поезд. Укрзализныця начала программу лояльности, согласно которой люди смогут платить за билеты на поезд меньше, если покупать их заранее.

Как сообщал "Знай.uа", металлолом "Укрзализныци" скупают посредники, - "Интерпайп".

Знай.uа писал, что добраться из Запорожья в Киев поездом стало дешевле – почем сейчас билеты в столицу. Стало известно о том, что дешевый пассажирский поезд из Запорожья в Киев вновь вернут в расписание.