В одном из российских супермаркетов чуть не похитили ребенка. Инцидент произошел в городе Анапа, Краснодарского края, и рассказала о нем подруга мамы этого самого ребенка – пользователь Facebook под ником Sarra Atekh.

Она рассказала, что вместе с матерью девочки, которую хотели похитить, и своим ребенком зашла в магазин. И тут чуть произошло непоправимое.

Пользователь рассказала, что мать отошла, а ее сын попросил ее купить чипсов. Момент с попыткой похищения она наблюдала боковым зрением. “К Анюте подбегает тётка типичного отдыхающего вида, каких там тыщи, хватает девочку ща руку и кричит – Марина, Марина, опять ты потерялась! И пытается тащить”, – пишет Sarra Atekh. По ее словам, спасло лишь то, что дети держались за руки.

“Потом я прыгнула из другого конца магазина вратарским прыжком и отогнала тётку. Её тут же след простыл, знаете, как цыгане умеют исчезать на ровном месте. Если бы не все это, мимо Маши бы они не прошли.”, – написала пользователь. Она уверена, что если бы не счастливая случайность, ребенка бы они украли. Sarra Atekh пишет, что дети даже не успели испугаться.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщали, доверчивые украинцы массово попадают на новую схему карточных мошенников.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве схватили банду наглоруких воровок: одна отвлекает, вторая грабит.

Знай.ua писал, во Львове двое заключенных решились на побег из колонии - две робы, лай собак и колючая проволока.