Известный украинский синоптик Наталья Диденко в своем Telegram-канале опубликовала прогноз погоды, которой следует ожидать 11 и 12 ноября. По словам Диденко, погода в Украине в эти дни будет находиться во власти антициклона, не будет ни серьезных дождей, ни снегов.

“Я вспомнила о снеге, потому что если бы синоптическая ситуация указывала на вероятность осадков, то снег мог бы быть, ведь идет похолодание”, - заявила синоптик.

Так, Диденко пишет, что уже этой ночью в Украине температура воздуха будет уже колебаться от двух градусов мороза до четырех градусов тепла. Днем 11 ноября будет не теплее чем +3+9 градусов. Разве что в Крыму и на Закарпатье столбцы термометров покажут +8+12 градусов.

Местами будут туманы. Хотя от них все устали, исчезать они не собираются, ведь ноябрь — как раз их сезон.

11 ноября в Киеве столбцы темометров уверенно поползут вниз и покажут около +5 градусов. Спасибо антициклону, осадков не ожидается.
В дальнейшем, похолодание будет укрепляться, продолжится антициклональный характер. Дождей не будет — только туманы.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.