Российские оккупанты на Донбассе понесли небоевые потери-у путинских наемников двое "трехсотых".

Читайте Знай в Google News!

Закон бумеранга никто не отменял, и это в очередной раз почувствовали оккупанты, ведущие захватническую войну на востоке Украины.

Так, 9 ноября двое путинских наемники подорвались на своих же растяжках. Об этом сообщил офицер разведки Вооруженных сил Украины Сергей Нещадим, пишет "Real".

Отмечается, что на неизвестном взрывном устройстве подорвался российский террорист - боевик девятого отдельного штурмового полка морской пехоты 1-го армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации. Это бандформирование террористической " ДНР " воюет под Мариуполем, а пунктом его постоянной дислокации является Приморский Новоазовск. В результате подрыва на собственных минных полях путинский наемник получил тяжелые ранения.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

сепаратисты на Донбассе, фото: ТСН
сепаратисты на Донбассе, фото: ТСН

Бумеранг догнал еще одного террориста - наемника седьмой мотострелковой бригады второго АК ВС РФ. Это уже бандформирование террористической "ЛНР", которое воюет в районе Светлодарской дуги. Дислоцируется в Брянке (ОРДЛО). В результате подрыва на своих же минах террорист также получил ранения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, боевики Путина на Донбассе несут огромные потери - волна самоубийств и передозировок

Как сообщал портал Знай.ua, путинские наемники пытались завербовать прикарпатца в ряды шпионов

Также Знай.ua писал, на Донбассе земля устлана взрывчаткой - ВСУ обнаружили более 45 тысяч опасных "сюрпризов" от оккупантов