В Великобритании произошло ЧП с полицейским участком. В одном из отделений полиции Лондона случилось ДТП – один из водителей на полной скорости влетел прямо в здание. Однако одного лишь тарана ему оказалось мало, и он решил сжечь участок!

Видео с камер наблюдения, которые находились напротив отделения, уже разошлось по всему интернету.

На ролике видно, как в полицейский участок на полном ходу влетает автомобиль черного цвета с белым задним бампером. Из автомобиля выходит неадекватный водитель, который берет с заднего сиденья канистру с бензином и выливает ее прямо на территории полицейского участка, после чего “проводит дорожку” до середины проезжей части и поджигает горючее.


К счастью, в результате инцидента пострадавших не оказалось. Поджечь полицейский участок злоумышленнику так и не удалось. Сейчас он задержан и уже дает показания. О мотивах таких действий не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщали, Apple отказалась от внедрения эмодзи с масками в период пандемии.

Как сообщал Знай.ua, "Крестного отца" Орбакайте и Лепса срочно увезли в больницу: болезнь прогрессирует.

Знай.ua писал, у Порошенко умерла теща: "Мы с Мариной осиротели".